
Интеллектуальные игры стали неотъемлемой частью жизни нашей школы. Мы неоднократно писали об их роли в жизни школьников.
Совсем недавно мы начали играть в новую игру под названием Тимбрейн. Мы привлекли к игре и родителей, и дедушек, и бабушек. Ребятам так полюбилась эта игра, что стали разыгрываться турниры между разными школами, лицеями и гимназиями. Смекалка, логика, командный дух – все это объединяет ребят, пробуждает желание лидерства. Новинкой стал ЛидерБрейн, который был нацелен на выявление самого находчивого ребенка в параллели классов всего района! Участвовало 15 школ, гимназий и лицеев.
Нам очень приятно отметить, что победителем в нашем Красносельском районе среди 3-х классов стал ученик 3б класса Куприн Ярослав, а среди 4-х классов по конечному результату Удальцова Софья вышла на 3 место. Среди 2-х классов дебютировала Коломыцева Дарья. Поздравляем наших остроумных и смекалистых ребят!














