В нашей школе в честь Дня домашних животных прошла увлекательная игра в формате «Своя игра»! 🐾✨ В ней принимали участие ребята из 2-ых и 3-их классов, и, поверьте, было очень весело!
Каждый класс сразился в знании о наших любимцах: кошках, собаках, попугаях и других милых созданиях. 🐶🐱 Команды отвечали на вопросы, делились интересными фактами и даже показывали свои навыки! 🤩
Все были в восторге, а в конце даже наградили победителей маленькими призами и похвалами! 🎉🥳
Места распределились следующим образом:
Среди 2-ых классов:
🥇- команда 2 «В» класса
🥈- команда 2 «Б» класса
Среди 3-их классов:
🥇- команда 3 «В» класса
🥈- команда 3 «А» класса
🥉- команда 3 «Б» класса
Благодарим за организацию мероприятия Станеву Станиславу, Райлеску Анастасию и Астахову Анастасию!
Не забудьте побаловать своих домашних пушистиков сегодня! Они заслуживают только лучшего! 💕🐾
![]() |















