Победители конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми День Победы» - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 Карта размещения копий основных документов образовательной организации >>

🌺 Накануне праздника Дня Победы был объявлен конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми День Победы». Пришло время огласить имена победителей.

🌟Целью конкурса было сохранение памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну, стимулирование интереса к изучению и пониманию ее трудной и героической истории, а также сохранение семейной памяти.

🎨 Все работы получились настолько душевными, одновременно радостными и трогательно наивными, что выбрать победителей было очень непросто. Победители определялись в двух возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, их работы представлены на выставке у актового зала.

💫Поздравляем ребят, благодарим родителей и классных руководителей за помощь в реализации конкурсных работ.

🏆 Победители и все участники конкурса будут награждены грамотами. Имена 14-ти победителей представлены ниже.


🏆 ПОБЕДИТЕЛИ


1 – 4 классы

🥇 1 место

Володичев Евгений, 1Д класс (классный руководитель Якименко Марина Геннадьевна)

Середа Кирилл, 2А класс (классный руководитель Ремизова Светлана Геннадьевна)

🥈 2 место

Малинина Александра, 2А (классный руководитель Ремизова Светлана Геннадьевна)

Черников Павел, 2В (классный руководитель Мамонтова Елена Павловна)

🥉 3 место

Журавлева Виктория, 1Д (классный руководитель Якименко Марина Геннадьевна)

Лебединская Анастасия, 4В (классный руководитель Крюкова Татьяна Демьяновна)


5-8 классы

🥇1 место

Рогова Софья, 6В (классный руководитель Бодня Анна Анатольевна)

🥈2 место

Маматбаев Руслан, 6Б (классный руководитель Соловьева Екатерина Алексеевна)

🥉3 место

Торопова Кристина, 5Б (классный руководитель Квяткевич Ксения Николаевна)

Цветковы Алиса и Ева, 5Г (классный руководитель Лушанова Елена Андреевна)


🏆Специальная номинация «Приз зрительских симпатий»:

Алексеева Полина, 1Д (классный руководитель Якименко Марина Геннадьевна)

Егорова Устина, 5Б (классный руководитель Квяткевич Ксения Николаевна)

Герц Александр, 1Г (классный руководитель Первушина Людмила Анатольевна)


👏 Поздравляем!

Отдельная благодарность - художникам-оформителям за организацию конкурса, сбор работ и оформление выставки!

🎨 Оформители: Абдурагимова Камилла, 8А; Антонова Вероника, 7Б; Антонова София, 7Б; Вагин Ярослав, 6В; Дитрих Эмилия, 8Б; Зашихин Даниил, 6В; Репина Маргарита, Семенюк Катя, 8В; Тимофеева Алиса, 8Б; Филиппова Настя, 7Б.

 BCOlkQ25T5U