11 декабря в школе №285, как и во всех школах России, новая рабочая неделя традиционно началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.
За хорошие успехи в учебе и хорошее поведение, почётное право поднять флаг РФ представилось ученику 8б класса Колченко Ярославу.
После исполнения гимна ведущие братья Володичевы Михаил и Максим, ученики 8б класса, рассказали об исторических датах, событиях в России и озвучили анонс ближайших событий школы.
На линейке присутствовали 1а, 1б и 8б классы и их классные руководители.
Линейка прошла в торжественно-дружественной
обстановке. После построения ребята проследовали за своими классными руководителями на еженедельный урок «Разговоры о важном».
Огромная благодарность всем организаторам и участникам патриотического мероприятия.
В 2023-2024 учебном году на базе школы 285 создалось Первичное отделение Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых". Регистрируйтесь на сайте РДДМ. Будем рады видеть вас, ребята, в нашей команде. Кто зарегистрировался, приходите в актовый зал для записи в команды направлений:
- волонтерская деятельность (7-11 классы);
- эколог-юннат (2- 6 классы).
#ГБОУСОШ285
#Санкт_Петербург
#Красносельский
#Год_педагога_наставника
#ЦеремонияПоднятияФлагаРФ
#Патриотизм
#СистемаОбразованияКрасносельский
#РДДМ
#ДвижениеПервых
#СоздаёмДвижение
#Разговоры_о_важном





Наши новости
Начало недели. Церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ
- Информация о материале














