ОДОД школа 285 Красносельского района - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 Карта размещения копий основных документов образовательной организации >>

🌸❤ Сегодня, 27 ноября, традиционно отмечается замечательный праздник — День Матери.❤🌸
💐25 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый нашим любимый мамочкам! Праздник подготовили воспитанники детского театра «Алиса».
В концертной программе прозвучали любимые песни в исполнении юных артистов не только о прекрасной мамочке, но ещё и главном помощнике мамы - папе! Подарены тёплые слова и стихотворения бабушкам, мамам и папам, показаны зажигательные танцы, актёрски разыграны миниатюры: «Папавоз», «В нашем доме карусель». Мы ещё раз хотим пожелать всем нашим мамам здоровья и улыбок, воодушевления и крепких детских объятий.

Выражаем нашу глубокую признательность всем нашим замечательным родителям, которые пришли на наш праздничный концерт и создали в зале атмосферу гармонии, созидания и хорошего настроения!) 🌷

🌼Мама дает начало жизни. Мама окружает добротой, нежностью, заботой. Мама ведет своих детей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, каждый из нас ощущает материнскую любовь. Мама всегда поймет, простит и будет любить несмотря ни на что.

❤Мама — это значит нежность,
❤Это ласка, доброта,
❤Мама — это безмятежность,
❤Это радость, красота!
❤Мама — это лучик света,
❤Мама — это значит ЖИЗНЬ!

https://vk.com/video-194844853_456239084