Лидеры 2-8-5 - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

     Много лет в нашей школе существует школьный актив – ЛИДЕРЫ 2-8-5, объединяясь, мальчишки и девчонки учатся главному – задору, оптимизму, поиску нового в окружающем мире и в себе. Работа в школьном активе не дает скучать никому и раскрывает новые таланты, что делает школьную жизнь интересной, разнообразной, веселой …

 

  • ЛИДЕРЫ 2-8-5 - это самые активные и позитивные ребята школы 285!
  • ЛИДЕРЫ 2-8-5 - гордость нашей школы, пример для своих младших товарищей!
  • ЛИДЕРЫ 2-8-5 - сплоченная семья, которая объединяет детей и взрослых!

     Наша школа богата традициями, мы соблюдаем и чтим их! И сегодня в копилку школьных традиций добавилось очень важное мероприятие – торжественная церемония посвящения в ЛИДЕРЫ 2-8-5.  Церемония посвящения началась с выноса знамени школы. В торжественной обстановке ребятам повязали галстуки.  Почетное право повязать галстуки, символизирующие принятие в ЛИДЕРЫ 2-8-5, было предоставлено педагогам-организаторам школы - Александре Олеговне Яглейко и Екатерине Алексеевне Соловьевой.
     Перед лицом своих товарищей и учителей ребята произнесли слова клятвы.  Со словами напутствия и поздравлениями к ЛИДЕРАМ 2-8-5 обратился директор школы Игорь Данилович Бориспольский.  С большим событием ребят поздравила заместитель директора по воспитательной работе Елена Евгеньевна Наумова.  В завершении посвящения был исполнен Гимна школы. Пели все!
     Учителя школы уверены, что принятые в ЛИДЕРЫ 2-8-5 ребята, оправдают надежды и проявят себя с лучшей стороны во всех школьных делах.


Еще больше фотографий с этого мероприятия
в нашей официальной группе: