Итоговая конференция AIESEC - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 214.

     13 октября в актовом зале школе прошла итоговая конференция, посвященная окончанию международного проекта, который реализовывался в школе с начала сентября совместно с международной студенческой организацией AIESEC.

     Эта организация предоставила школе несколько  волонтеров, которые приехали в Санкт-Петербург из Германии, Италии, Ирана по программе студенческого обмена. Волонтеры занимались с нашими школьниками, рассказывая им о своих странах, культуре и традициях. Целевой темой проекта стала тема лидерства: кто такой лидер, какими качествами он обладает и как стать лидером. Все общение с волонтерами проходило на английском языке, поэтому рабочим языком конференции тоже стал английский. Наши ученики держались на сцене уверенно, хотя многим из них пришлось впервые на сцене выступать на английском языке. Но все справились! Особенно хочется отметить доклады Луканичева Егора,  Бедрицкой Полины, Коноваловой Саши, Тихонова Романа, Синицына Дмитрия.

Со стороны школы проект курировали учителя английского языка Крюкова Наталья Дмитриевна и  Семенова Екатерина Михайловна, за что администрация школы выражает им благодарность.