ГОЛ «Солнечный город» - место, где мечты смогли стать реальностью! - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 214.

    Летняя большая перемена  дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Но это также время их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира, время для творчества и мечтаний. Городской оздоровительный лагерь «Солнечный город» - место, где мечты смогли стать реальностью!

 

    В период с 30 мая по 28 июня 2016 года  ГОЛ «Солнечный город» с радушием принял 115 детей из школ Санкт-Петербурга. Для отдыхающих была реализована насыщенная мероприятиями и праздниками образовательная программа. Ребята смогли попробовать свои силы в спортивных состязаниях, творческих музыкальных и художественных конкурсах, посетили мастер-классы по скрапбукингу, участвовали в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны, и многое-многое другое.

    Огромную благодарность выражаем коллегам, подготовившим мероприятия для детей, ребятам из трудового отряда и студентам педагогического колледжа им. Н.А. Некрасова, работавшим в качестве вожатых, поварам и медицинским работникам, всем воспитанникам лагеря за творчество, активность и проявленный интерес, а также родителям за понимание и поддержку!