Детский театр «АЛИСА». Детский театр «АЛИСА» Отличный финал учебного года 2015-2016 - Официальный сайт ГБОУ СОШ №285 Санкт-Петербурга ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 214.

 

Детский театр «АЛИСА». Отличный финал учебного года 2015-2016

       В этом учебном году творческая жизнь наших студийцев была насыщена и разнообразна. Постановка нового спектакля, школьные концерты, праздники и, конечно же, не забываемые поездки и выступления на районных и городских фестивалях, открывали отличные возможности для творческого роста. Новые  концертные площадки - это всегда испытание для любого артиста. Непросто соревноваться с ребятами из других коллективов. Жюри строго оценивают твою работу в момент выступления, каждую минутку, ошибаться нельзя, повтора, как на репетициях не будет, поэтому эмоциональная нагрузка очень большая, нужно максимально собраться, чтобы получить лучший результат.


      Ребята не переставали нас радовать своими творческими успехами: Победители в номинации «Лучшая музыкально - хореографическая постановка» на ХХI Городском фестивале «Дни театра», Лауреаты I степени на районном фестивале «Классика через призму ХХI века»,  Победители в номинации «Новое прочтение сказки на 7-м Городском марафоне детских театральных коллективов, даже второклассники отличились, получив диплом Лауреата II степени на районном конкурсе детско-юношеских коллективов «Санкт-Петербург - морская столица». Ребята выступили на ярком Гала-концерте в Администрации Красносельского района.
      Во время летних каникул наши студийцы будут покорять новые вершины, как и в прошлом году, их ждут два выезда в детские оздоровительные лагеря, где ребята будут участвовать в творческой  лаборатории. В июне ДОЛ «Карельская березка» станет стартовой площадкой для подготовки к Всероссийскому фестивалю «Фабрика талантов» в  г. Туапсе на Черном море.
      В прошлом году  ребята завоевали Диплом I степени на Международном фестивале «Музы» в Болгарии. Пожелаем им   успехов  и новых творческих побед  в  эти летние каникулы, удачи!!!

                                                                                                                           Суворова Елена Анатольевна.