ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ»

2016 – 2017 учебный год.

 

Учащиеся начальных классов

 

 №

Название работы

Фамилия, имя участника

Класс

ФИО руководителя

Результат

 1

Образ дракона в культуре европейских и азиатских народов.

Гайдук Ольга

Лапина Ольга Александровна

участник

 2

Тень и её свойства.

Украинец Никита

Лапина Ольга Александровна

победитель

 3

Внеклассное чтение – это интересно!

Яценко Семён

Рак Татьяна Валентиновна

победитель

 4

Что наша жизнь? Игра!

Лисицын Сергей

Николаева Ирина Евгеньевна

призёр

 5

Роль лошади в жизни человека.

Потёмкина Юлия

Лапина Ольга Александровна

призёр

 6

Полезные насекомые

Пеганов Матвей

Лапина Ольга Александровна

участник

 

Учащиеся 5 – 11 классов

 

Название работы

Фамилия имя участника

Класс

Ф ИО руководителя

Результат

Секция «Искусство»

 1

Создание мультфильма в программе Macromedia Flash

Целиков Юрий,

Чеботарёв Александр

8 б

Литвинова Вера Александровна

призёр

 2

Искусство без красоты – искусство?

Андреева Елизавета

10 б

Кабанова Яна Витальевна

участник

 3

Использование сленговых выражений в произведениях мировой художественной литературы и их значение.

Бедрицкая Полина

11

Бодня Анна Анатольевна

победитель

 4

Экология языка

Гуртовая Мария

8

Бодня Анна Анатольевна

участник

Секция «Наука»

 5

Особенности гидропонного способа выращивания растений с использованием  автоматической системы на примере фасоли.

Савина Алла

11 а

Сомова Марина Вячеславовна

участник

 6

Фракталы

Мельникова Елизавета, Андреева Елизавета

10 б

Соколова Юлия Геннадьевна

участник

 7

Масс-спектрометрия и её роль в современной науке

 

Луканичев Егор

10 б

Исакова Мария Андреевна

призёр

8

Влияние продолжительности светового дня

на живой организм

Михайлова Ирина, Казарян Анна, Белова Екатерина

10 а

Голубкова  Ольга Георгиевна

призёр

9

Значение витамина А

Морозова Алла

8 б

Голубкова  Ольга Георгиевна

участник

10

Создание справочных пособий по химии с помощью компьютера

Сигарёва Людмила, Малашина Наталья

10б

Литвинова Вера Александровна Новикова Светлана Юрьевна

победитель

Секция «Общество»

 11

Английский Петербург

Ильин Евгений

11 а

Тарасова Маргарита Александровна

участник

 12

Мистика Михайловского замка

 

Захарова Мария

Мамчиц Анастасия

6 а

Михайловская Татьяна Леонидовна

призёр

13

Традиции Китая

Казиева Анита, Кристман Анастасия

5 в

Кабанова Яна Витальевна

участник

14

Исторические события в аниме

Харитонова Ирина, Фокина Кристина

Кабанова Яна Витальевна

призёр

15

История боевых слонов

Романов Михаил

 

5 б

Кабанова Яна Витальевна

участник

16

История и теория феминизма

Першина Екатерина

Оленникова Лидия

9 а

Михайлова Жанна Александровна

победитель

17

Собаки – защитники Ленинграда

Добрынина Арина

8 а

Кабанова Яна Витальевна

участник