ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 «ГОД КУЛЬТУРЫ В РОССИИ»

2013-2014 учебный год 

В работе конференции участвовал 41 школьник, представлено 30 проектов в 5 номинациях:

 


 «Первые шаги»

1 место -  Дубовик Алевтина, ученица 2 б класс, проект «Кристаллы»,  (Зотова Н.П.); Яглейко Данил, ученик 2 б класса, проект «Чудо - тень», (Зотова Н.П.)

2 место -  Федотова Ксения , ученица 2 б класс, «Эрмитажные коты», (Зотова Н.П.)

3 место – Никифорова Екатерина, Шинкевич Анастасия, 3 в класс, проект  «Рассказ о слове», (Козлова Ю.В.)

Участники:

Заручевский Александр, 2 в класс (Крюкова Т.Д.)

Егорова Дарья, 2 б класс, (Зотова Н.П.)

Виноградова Юлия, 2 в класс (Крюкова Т.Д.)

Денисюк Иван, 3г класс (Первушина Л.А.)

 


 «Интернет – культура»

1 место -  Костюхина Елизавета, Омельянчик Кристина, 9 а класс, проект «Время всегда хорошее», (Поздеева Л.Э.)

2 место – Дмитриев Сергей, Кузьмичёв Никита, Теряев Герман,  6 в класс, проект  «Английский язык в компьютерных играх» (Крюкова Н.Д.)

 


 «Великие имена и открытия России»

Участники: Камович Мария, Можайцева Алёна, 11 класс (Крюкова Н.Д.) 

 


 «Культурная мозаика»

1 место – Казаринов Виктор, Морозов Николай, 9 а класс, проект «Должны ли мы верить в то, что видим» (Рослякова Г.В.)

2 место – Абрамчук Михаил, 10 класс, проект «Радиационная безопасность и исследование проблем радиационного фона в Красносельском районе» (Исакова М.А.); Михайловская Анастасия, 10 класс, проект «Антропометрия красоты и здоровья» (Сомова М.В.)

Участники: Заручевский Ярослав, 7 в класс (Голубкова О.Г.), Михайлова Ирина, 7 а класс, (Голубкова О.Г.), Исляев Кирилл, 7 а класс (Голубкова О.Г.), Ермоленко Елизавета, 7 а класс (Голубкова О.Г.), Бельтюкова Маргарита, 9 а класс, Дементьева Виктория, 9 а класс (Голубкова О.Г.), Михайлова Ирина, 7 а класс (Жмуцкая Т.Г.), .), Бельтюкова Маргарита, 9 а класс, Дементьева Виктория, 9 а класс (Тарасова М.А.), Пирогова Виктория, Юсупова Арина, 9 а класс (Светкова М.Ю.), Мартьянова Светлана, Успенская Анна, 8 б класс (Рак Т.В.), Мельникова Елизавета, 7 в класс (Бодня А.А.), Тихомирова Дарья 9 а класс (Побединская Ю.М.)

 


 «Санкт-Петербург – культурная столица России»

1 место - Костюхина Елизавета, Омельянчик Кристина, 9 а класс, проект «Великие математики на карте Санкт-Петербурга» (Рослякова Г.В.)

2 место – Белова Екатерина, 7 а класс, проект «История и культура театров Санкт-Петербурга» (Жмуцкая Т.Г.)

Участники: Нечаевская Александра, 7 а класс (Жмуцкая Т.Г.), Казарян Анна, 7 а класс (Жмуцкая Т.Г.), Ермоленко Елизавета, 7 а класс (Жмуцкая Т.Г.)